Рекомендуем
10 700 р
10 850 р
52 250 р
26 700 р
40 200 р
40 050 р
| Код товара | 3246287995 |
| Наименование | 315/40 R21 115V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 315/40 R21 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

