Рекомендуем
13 100 р
14 350 р
12 200 р
15 500 р
7 650 р
9 500 р
7 500 р
11 600 р
8 600 р
| Код товара | 3245771008 |
| Наименование | 235/75 R15 109T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 235/75 R15 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

