225/60 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV XL
225/60 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 8 SUV XL
Рекомендуем
45 850 р
43 300 р
23 300 р
45 400 р
40 600 р
| Код товара | 3245775514 |
| Наименование | 265/35 R20 99V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 265/35 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

