Рекомендуем
20 000 р
20 300 р
23 850 р
10 800 р
| Код товара | 3246535402 |
| Наименование | 235/50 R19 103T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 235/50 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

