255/35 R20 97Y Continental ContiSportContact 5P XL J FR
255/35 R20 97Y Continental SportContact 7 XL FR
Рекомендуем
20 400 р
18 000 р
13 900 р
11 600 р
50 700 р
| Код товара | 3246549373 |
| Наименование | 265/45 R21 108H Hankook iON i*Cept IW01A SUV |
| Краткое наименование | 265/45 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



