| Код товара | 3246554027 |
| Наименование | 265/30 R20 94W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 265/30 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

