| Код товара | 3245775684 |
| Наименование | 275/50 R19 112V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Краткое наименование | 275/50 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |

