Рекомендуем
6 150 р
18 450 р
22 950 р
17 600 р
13 900 р
10 500 р
10 500 р
| Код товара | 3246594694 |
| Наименование | 225/45 R19 96W Hankook Kinergy 4s2 X H750A XL |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Бренд | Hankook |

