Рекомендуем
31 250 р
51 200 р
31 050 р
16 250 р
| Код товара | 3245761333 |
| Наименование | 245/50 R19 105Q Yokohama iceGuard Studless iG60A XL Run Flat |
| Краткое наименование | 245/50 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |

